Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика
АВТОВАЗ делает подарок своим покупателям
2 июля 2013, 14:04
Экономика
В самый разгар летних отпусков АВТОВАЗ уменьшает стоимость автомобиля LADA Priora с навигационной системой.
Теперь стоимость автомобиля составит от 399 100 рублей, сообщили в пресс-центре автогиганта. Если купить автомобиль до конца лета, то экономия составит 13 200 рублей. По фирменной программе автокредитования LADA Finance LADA Priora с навигацией можно купить также с приличной скидкой – процентная ставка составит 6,5% в год.
Летом будет выгодней приобретать автомобили у официальных дилеров LADA, так как они все без исключения участвуют в данной акции. Перед тем как приобрести автомобиль, необходимо уточнить, есть ли он в наличии, потому что количество LADA Priora с навигацией ограничено.
Иван Чечушкин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
