Главная > Общество
Родившимся 20 июня тольяттинцам положено единовременное пособие
4 июля 2013, 15:59
Общество
Детям, родившимся 20 июня 2013 года, полагается единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей.
Соответствующее постановление подписал мэр Тольятти Сергей Андреев.
В случае рождения в этот день у одной матери двух или более детей, пособие выплачивается на каждого ребенка.
Дата 20 июня выбрана не случайно, поскольку в этот день Тольятти отмечает День города.
Для получения денег необходимо представить в департамент по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии Тольятти, либо в МАУ МФЦ заявление на выплату единовременного пособия, копию документа, удостоверяющего личность родителя и копию (копии) свидетельства о рождении ребенка, пишет «Российская газета — Средняя Волга».
Деньги может получить один из родителей ребенка.
Александр Киров
Лента новостей
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
