Главная > Общество

В Тольятти пройдет Слет рабочей молодежи

9 июля, 12:06 Общество

С 30 августа по 1 сентября года на базе МУП «Пансионат «Звёздный»» (г.о. Тольятти, Лесопарковое шоссе, 85) состоится традиционное городское мероприятие «Слет работающей молодежи имени Максима Потокина — 2013».

Мероприятие призвано укрепить культурные связи между промышленными предприятиями города, популяризировать среди работающей молодежи здоровый образ жизни и активный досуг, создать новые традиции в корпоративной культуре предприятий города.

В прошлом году в Слете принимали участие молодёжные команды ОАО «ТольяттиАзот», ООО «ТольяттиКаучук» и ЗАО «Тольяттисинтез», ОАО «КуйбышевАзот», ООО «Тольяттинский Трансформатор», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Азотреммаш», ОАО «Волгоцеммаш».

В программе мероприятий Слета этого года планируется проведение ночной игры, утренней зарядки, игр на сплочение, спортивные соревнования, интеллектуальные состязания, творческие мероприятия, а также праздничная вечерняя программа.

Срок приема заявок для участия в Слете с 24 июня по 5 августа 2013 года. Состав делегации от каждого предприятия 10 человек (5 юношей, 5 девушек). Заявки принимаются по e-mail: oo-shans@yandex.ru или по факсу: 26-24-04. Форму заявки и положение о проведении Слета можно скачать на Официальном портале мэрии городского округа Тольятти на странице Комитета по делам молодежи: www.kdm.tgl.ru или на сайте: http://dmoshans.ru/, а так же в социальной сети «В контакте» группа http://vk.com/tltsovetmol.

Организаторами мероприятия выступают: комитет по делам молодёжи мэрии городского округа Тольятти, МБУ г.о. Тольятти «Дом молодёжных организаций Шанс», Совет работающей молодежи при комитете по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти.

Александр Киров