Главная > ЖКХ
Мэрия выделила 2,4 млн. рублей на валку и обрезку аварийных деревьев
11 июля 2013, 15:59
ЖКХ
До начала зимы в Тольятти будет спилено более 900 кубометров деревьев.
Еще более 300 кубических метров деревьев будет подвергнуто омолаживающей обрезке. Подрядчик, выигравший аукцион, будет обязан убирать сваленные бурей деревья во всех районах Тольятти в течение четырех часов после получения заявки. Спиленные ветки аукционная документация требует тщательно зачищать и покрывать масляной краской на натуральной олифе.
Владимир Мишанин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
