Главная > Политика
В мэрии Тольятти пройдет совещание по проблемам обманутых дольщиков
12 июля 2013, 12:00
Политика
12 июля в мэрии Тольятти вице-губернатор Александр Нефедов проведет выездное заседание межведомственной комиссии по урегулированию ситуации в долевом строительстве на территории Самарской области.
В мероприятии также примут участие министр строительства Самарской области Алексей Гришин, депутаты государственной думы Александр Хинштейн и Екатерина Кузьмичёва, мэр Тольятти Сергей Андреев, представители ГУ МВД России по Самарской области и облпрокуратуры. Приглашены и представители строительных организаций, ЖСК, ТСЖ и инициативных групп дольщиков.
На совещании планируется рассмотреть ситуацию по жилым домам, строительство которых приостановлено, а также проблемы заселенных, но не введенных в эксплуатацию домов, пишет TLT.ru.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
