Главная > За безопасность на дорогах Транспорт
В Тольятти проходит операция «Автобус»
19 июля 2010, 05:34
Транспорт

С 19 июля по 1 августа на территории Центрального района Тольятти пройдет первый этап оперативно-профилактической операции «Автобус».
Мероприятие проводится в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине водителей пассажирского транспорта.
В рамках операции проверят условия допуска водителей к пассажирским перевозкам, прохождение стажировки на конкретном маршруте и конкретном типе транспортных средств, своевременность медицинского освидетельствования, соблюдение режима труда и отдыха водителями, а также наличие регистрации и документов, подтверждающих право занятия трудовой деятельностью на территории РФ, у иностранных водителей. Об этом сообщили в ОГИБДД УВД по Центральному району Тольятти.
Сергей Михайлов
Лента новостей
18.09 Спорт
Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026
17.09 Экономика
ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
