Главная > Общество

Продолжается прием заявок для участия в слете работающей молодежи

15 июля, 14:40 Общество

«ТолькоЧто.Ru» уже писал, что с 30 августа по 1 сентября на базе МУП «Пансионат Звёздный» состоится традиционное городское мероприятие Слет работающей молодежи имени Максима Потокина — 2013.

Это мероприятие направлено на популяризацию среди работающей молодежи здорового образа жизни и активного досуга, укрепление культурных связей между промышленными предприятиями города, создание новых традиций в корпоративной культуре города, говорится на сайте тольяттинской мэрии.

В программе мероприятий Слета этого года планируется проведение ночной игры, утренней зарядки, игр на сплочение, спортивные соревнования, интеллектуальные состязания, творческие мероприятия, а также праздничная вечерняя программа.

Заявки можно подавать с 24 июня по 5 августа 2013 года. Состав команды от каждого предприятия 10 человек (5 юношей и 5 девушек). Заявки принимаются по e-mail: oo-shans@yandex.ru или по факсу: 26-24-04. Форму заявки и положение о проведении Слета можно посмотреть на Официальном портале мэрии городского округа Тольятти на странице Комитета по делам молодежи: www.kdm.tgl.ru или на сайте: http://dmoshans.ru/, а так же в социальной сети «В контакте» группа http://vk.com/tltsovetmol

Организаторами мероприятия выступают: комитет по делам молодёжи мэрии г.о. Тольятти, МБУ «Дом молодёжных организаций Шанс», Совет работающей молодежи при комитете по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

26-28-47- Красникова Татьяна, 26-24-99 — Кураева Галина.

Иван Чечушкин