Главная > Экономика

Новый офис городского Эл банка

26 июля, 09:47 Экономика

25 июля городской Эл банк открыл очередную точку обслуживания физических лиц в Тольятти. Офис банка новый, а адрес прежний: Новый проезд, 8. По соседству с головным офисом.

Банк всегда прислушивается к своим клиентам, вот и за время работы в Тольятти на «Почту идей» (pochta_idei@lbnk.ru) и в офисах городского Эл банка (http://elbanking.ru/ ) клиенты оставили немало отзывов. Среди них были пожелания расширить зону обслуживания физлиц, чтобы время ожидания и проведения операций было минимальным.

Новый офис городского Эл банка сделает обслуживание ещё удобнее и быстрее. На площади более 150 квадратных метров клиентам доступен полный перечень банковских услуг: кредитование, вклады, оформление пластиковых карт, выгодное получение пенсии, осуществление денежных переводов, операций с иностранной валютой и т.д.

Символическую красную ленточку перерезали председатель правления Эл банка Анатолий Волошин и председатель наблюдательного совета Галина Волошина. После торжественной процедуры открытия Анатолий Волошин обратился к гостям и сотрудникам банка:

— Эл банк стремится быть ближе и удобнее для каждого горожанина. Я хочу, чтобы наш любимый город развивался, чтобы у тольяттинцев была уверенность в завтрашнем дне. Для этого люди должны видеть, что город растёт: появляется новый бизнес, расширяются действующие компании. Потому мы активно поддерживаем городские проекты, помогаем людям и бизнесу в сложных ситуациях, формируем в Тольятти позитивное ожидание будущего.

Виталий Спирин