Главная > Общество
Мэрия Тольятти будет дарить цветы ветеранам раз в 5 лет
30 июля 2013, 12:58
Общество
Ветеранам ВОВ будут дарить цветы на юбилеи.
Мэрия Тольятти взяла на себя обязанность дарить ветеранам цветы и подарки раз в 5 лет.
Поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов таким образом предполагается каждый юбилей их жизни. В частности, начиная с 1 июля 2013 года на цветочный подарок может рассчитывать каждый участник войны, которому исполнилось 90 лет.
Владимир Мишанин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
