Главная > Общество
«Семейные старты» завершаются
7 августа 2013, 12:14
Общество
Финальный этап спортивно-массового мероприятия пройдет 11 августа в УСК «Олимп».
«Семейные старты» в городе проводятся восьмой раз подряд. В 2013 году участие в них приняли 1507 участников (667 команд). Победители определялись в четырех категориях на семнадцати плоскостных спортивных объектах Тольятти. Лучшие из лучших сразятся в финале соревнований. Начало заключительных стартов в 11 часов.
Сергей Казаков
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
