Главная > Общество

Экспедиция «Сочи 2014 — твоя работа» приедет в Тольятти

13 августа, 13:04 Общество

В Тольятти прибудет экспедиция «Сочи 2014 — твоя работа». В ее рамках во всех городах маршрута проходят ярмарки вакансий и различные мероприятия.

Экспедиция стартовала по городам России 10 августа от площади у морского порта в Сочи, а ее финиш состоится 30 августа в Москве. В Тольятти «Сочи 2014 — твоя работа» будет находиться 16 августа. В этот день с 18 до 20 часов на главной аллее Парка культуры и отдыха Центрального района состоится ярмарка вакансий.

На ярмарку вакансий приглашаются все желающие. На ней тольяттинцы смогут больше узнать о работе на Играх в Сочи, заполнить анкету кандидата и, возможно, прямо в городе получить приглашение на работу, пишет ИС «Тольятти-Новости».

Привлечение и администрирование более 8000 человек временного персонала для выполнения работ в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи проводит компания Adecco Group Russia. Работа на Играх в Сочи — это не только уникальный опыт и возможность получения новых знаний, но и шанс для каждого жителя России своими глазами увидеть и стать частью главного спортивного события страны и мира.

Александр Киров