Главная > Культура

В Тольятти откроется фотовыставка Николая Федорина «Прикосновение»

14 августа, 14:57 Культура

14 августа в Тольяттинском краеведческом музее состоится открытие фотовыставки самарского художника Николая Федорина.

Всего на выставке будет представлено 26 работ, снятых в период с 2006 по 2013 год, в жанре «Пейзаж», «Городской пейзаж».

«Прикосновение» — это попытка автора передать свои впечатления от посещения красивейших мест Самарской губернии, а также итальянских городов и провинций – Флоренции, Венеции, Тосканы.

Николай Федорин – член Фотообъединения Самарской областной организации Союза журналистов России, победитель и лауреат различных областных, всероссийских и международных фотоконкурсов. Его работы были представлены на крупных самарских фотовыставках в галереях «Виктория» и «Открытое пространство», на площади Славы, а также в галерее Зураба Церетели (Москва) — выставка «PhotoPodium-2011».

Открытие выставки в краеведческом музее состоится 14 августа в 18.00 часов по адресу: Тольятти, бульвар Ленина, 22. Проходить мероприятие будет до 21 сентября 2013 года. Все желающие смогут посмотреть работы Николая Федорина в любой день, кроме понедельника. Время работы выставки: вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00, среда с 10.00 до 21.00. Вход свободный.

Иван Чечушкин