Главная > Культура

Давайте вместе сделаем «Добрый Тольятти»

29 августа, 12:55 Культура

В Тольятти с 19 августа по 6 сентября проводится грандиозный благотворительный фестиваль «Добрый Тольятти».

Городской Эл банк выступил генеральным партнёром нескольких событий. Приглашаем горожан принять участие в фестивале «Добрый Тольятти».

Суть благотворительного фестиваля предельно понятна и прозрачна – организаторы хотят вовлечь горожан в добрые дела, которые реализуют крупные и средние предприятия Тольятти. Так получится собрать ещё больше средств на благотворительные цели, а участники культурных мероприятий и мастер-классов приобретут новые навыки, узнают много нового и интересного. Кроме того, гости фестивальных мероприятий получат призы, которые подготовили партнёры фестиваля.

При поддержке городского Эл банка 31 августа с 10 до 12 часов на футбольном поле школы №93 состоится благотворительный футбольный матч. Адрес — ул. 40 лет Победы, 10.

1 сентября с 15 до 17-30 жителей и гостей Тольятти ждёт вернисаж «10 шатров» — у ДКИТ будут работать 10 шатров с мастер-классами и творческими конкурсами. Совместно с Центром «Архимодус» городской Эл банк проводит на вернисаже акцию «Помоги многодетной семье!».

5 сентября на въезде в Зелёную зону в Автозаводском районе Тольятти при участии городского Эл банка и общественного движения «ART_SOSтояние» будет открыт проект «АРТ-мост Тольятти-Сочи». Проект представляет собой целую стену, расписанную художниками. Кстати, стена уже готова и её может увидеть любой желающий.

Фестиваль завершиться в Центральном районе Тольятти 6 сентября 2013 года большим конкурсом рисунка на асфальте. Подробная информация есть в группах фестиваля в социальных сетях http://vk.com/culturafest и https://www.facebook.com/groups/152123131652227/.

Александр Киров