Главная > Экономика
GM-AVTOVAZ продал 500-тысячную Chevrolet NIVA
29 августа 2013, 13:56
Экономика

28 августа в Сургуте в дилерском центре «Сибкар Сервис» состоялась торжественная церемония по случаю продажи 500-тысячного автомобиля Chevrolet NIVA, произведенного на GM-AVTOVAZ.
Счастливым обладателем полумиллионного Chevrolet NIVA комплектации GLC цвета «Лаванда» стал Николай Королев из города Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области.
Также от компании GM-AVTOVAZ владелец юбилейного внедорожника получил в подарок сертификат (30 000 рублей) на приобретение дополнительного оборудования, а от ООО «Сибкар Сервис» — предпусковой подогреватель Webasto.
На сегодняшний день продажи Chevrolet NIVA осуществляют 153 дилера в Российской Федерации, 7 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.
Александр Киров
Лента новостей
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
28.01 Общество
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
