Главная > Экономика
GM-AVTOVAZ продал 500-тысячную Chevrolet NIVA
29 августа, 13:56
Экономика

28 августа в Сургуте в дилерском центре «Сибкар Сервис» состоялась торжественная церемония по случаю продажи 500-тысячного автомобиля Chevrolet NIVA, произведенного на GM-AVTOVAZ.
Счастливым обладателем полумиллионного Chevrolet NIVA комплектации GLC цвета «Лаванда» стал Николай Королев из города Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области.
Также от компании GM-AVTOVAZ владелец юбилейного внедорожника получил в подарок сертификат (30 000 рублей) на приобретение дополнительного оборудования, а от ООО «Сибкар Сервис» — предпусковой подогреватель Webasto.
На сегодняшний день продажи Chevrolet NIVA осуществляют 153 дилера в Российской Федерации, 7 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.
Александр Киров
Лента новостей
23.04 Общество
Фонд Юрия Лужкова способствует развитию потенциала студентов Губкинского университета
23.04 Общество
Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат
22.04 Культура
Оригинальный балет «Вин Чун» из Шэньчжэня выступит на гастролях в России с 25 апреля по 1 мая
22.04 Политика
В Цюйчжоу состоялось мероприятие по культурному обмену между Китаем и США «Увидимся в Цюйчжоу»
21.04 Общество
LUXSHARE-ICT укрепляет вовлеченность сообщества с помощью значимых волонтерских инициатив