Главная > ЖКХ

Тольяттинцы сказали «спасибо» мэру

6 сентября, 15:58 ЖКХ

На имя мэра Тольятти Сергея Андреева пришло благодарственное письмо от жителей Центрального района, проживающих в частном секторе.

Благодарности Андреев удостоился за то, что улицы частного сектора были засыпаны асфальтогранулятом (измельченным старым асфальтом, снятым с других городских дорог). До этого несколько лет из-за недофинансирования дорожной отрасли дороги частного сектора, практически, не ремонтировались. По словам заместителя мэра по городскому хозяйству Сергея Анташева, асфальтогранулят на дорогах частного сектора — мера временная. В дальнейшем планируются полномасштабные работы по строительству, включающие в себя устройство ливневой канализации, бордюров и тротуаров.

В частности, асфальтогранулят был уложен на улицах: Валентины Ступиной, 25 лет Октября, Минская от 50 лет Октября до Мичурина, Щорса, Интернациональная на участке от Мичурина до Ларина, а также проезды 2-й Лесной, Степной и Рыночный, улицы Клавдии Вавиловой в Центральном районе и на 12 дорогах в Комсомольском районе.

Сергей Казаков