Главная > Экономика

В Самарской области пройдет межрегиональный торговый конгресс

13 сентября, 15:59 Экономика

По инициативе Правительства Самарской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ 4 октября 2013 года планируется проведение IV Межрегионального торгового конгресса «Инструменты и технологии успеха».

Став традиционным, это мероприятие получило репутацию ожидаемого масштабного события в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, способствующего развитию и успешным начинаниям.

Основной целью конгресса является предоставление возможности для обмена опытом как ключевым игрокам потребительского рынка, так и его малым представителям, повышение открытости отношений бизнеса и власти, оказание содействия предпринимателям, производителям и поставщикам в укреплении бизнеса.

В рамках Конгресса участники смогут форсировать программу обсуждения, предлагать интересующие темы и вопросы для дискуссий, семинаров и круглых столов, а главное — лично пообщаться и обсудить со всеми докладчиками и экспертами актуальные вопросы, обменяться знанием и опытом с коллегами, решить практические вопросы в области торговой деятельности.

К участию приглашаются руководители торговых сетей и ресторанного бизнеса, производственных и торговых предприятий, поставщики и производители сельскохозяйственной продукции, руководители предприятий бытовых услуг, представители финансовых организаций, органов государственной власти, как регионального, так и федерального значения.

Встреча пройдет в Самаре по адресу: отель Ренессанс, ул. Ново-Садовая, д. 162 В.

Иван Чечушкин