Главная > Общество

Мэрия Тольятти призывает к участию в акции «Сделаем вместе!»

18 сентября, 12:35 Общество

С 14 по 21 сентября в целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов на всей территории страны проходит акция по уборке мусора «Сделаем вместе!».

Более миллиона добровольцев примут участие в акции за время ее проведения и очистят от мусора города на всей территории страны.

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды, повышения экологической культуры населения, мэрия городского округа Тольятти приглашает всех руководителей предприятий и организаций, образовательных и культурных учреждений, общественных движений к участию в данной акции и призывает обеспечить проведение с 14 по 21 сентября 2013 года мероприятий по санитарной очистке от мусора и облагораживанию подведомственных и прилегающих территорий.

Атмосфера субботника учит коллективизму, здоровому образу жизни, взаимовыручке и поддержке, объединяет интересы детей и взрослых в создании уюта и чистоты своего двора собственными руками.

Мэрия городского округа Тольятти призывает всех горожан присоединиться к участию в данной акции и организовать очистку от мусора своих придомовых территорий по месту жительства, садово-дачных и приусадебных участков, каждого вложить свой вклад в чистоту города залог здоровья его жителей.

Александр Киров