Главная > Экономика

Городская конференция с городским Эл банком

18 сентября, 15:06 Экономика

В тольяттинском выставочном центре «Автоград-ЭКСПО» 18 и 19 сентября проходит конференция «Тольятти – город, удобный для жизни». Городской Эл банк поддержал это большое событие.

Конференция «Тольятти – город, удобный для жизни» проводится Агентством экономического развития. Её цель — определение новых перспективных точек для роста экономики города, формирование комплексных проектов, способных вывести Тольятти на новый уровень развития. Конференцию открыли спикер городской Думы Александр Денисов и мэр Тольятти Сергей Андреев.

Гостям и участникам здесь представлена специализированная выставка «Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение». Также в программе мероприятия обмен мнениями и предложениями по инновациям, улучшению сферы ЖКХ, образования, культуры, спорта и безопасности. Ещё намечено несколько заседаний в формате круглых столов, работает «открытая трибуна». Ключевые темы для обсуждения: «ЖКХ: как сделать город, удобный для жизни?» и «Развитие через бережливое производство».

Городской Эл банк традиционно уделяет внимание инвестиционным проектам и помогает предприятиям Самарской области реализовывать бизнес-проекты любой сложности. Потому Эл банк выступил партнёром конференции и, как городской банк, поделился с участниками и гостями полезной информацией и своими проектами, чтобы наш Тольятти стал ещё на шаг ближе к тому, что называется «удобный для жизни город».

Александр Киров