Главная > Происшествия

В Тольятти задержан подозреваемый в разбойном нападении

19 сентября, 14:03 Происшествия

Преступление было совершено 17 сентября около часа ночи возле остановки общественного транспорта, расположенной на улице Громовой в Комсомольском районе.

Жертвой преступника стал 32-летний дальнобойщик, приехавший в Тольятти за грузом – автомобиль мужчины сломался, и он был вынужден ждать помощи. Неизвестный, угрожая предметом, похожим на складной нож, потребовал у водителя 300 долларов США за беспрепятственный проезд по городу.

Потерпевшему удалось сообщить о совершаемом преступлении в полицию. На место происшествия оперативный дежурный незамедлительно направил ближайший патрульный экипаж. Пострадавший рассказал обо всех подробностях нападения и описал внешность налетчика.

По имеющимся приметам подозреваемого установили и задержали сотрудники уголовного розыска. Предполагаемый злоумышленник был доставлен в отдел полиции №23 Управления МВД России по г. Тольятти для выяснения всех обстоятельств случившегося. По версии офицеров полиции, преступление совершил мужчина 1971 года рождения, который работает водителем такси. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Иван Чечушкин