Главная > Экономика

«АКОМ» — дипломант номинации «Аккумулятор года-2013»

23 сентября, 14:14 Экономика

В конце августа в Московском выставочном центре «Экспоцентр» прошла 17-я Международная выставка «Automechanika – MIMS 2013». Экспонентом выставки стал и завод по производству стартерных аккумуляторных батарей в Жигулевске «АКОМ».

В рамках выставки прошло вручение 3-й Национальной премии «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА», которая является независимой профессиональной наградой для брендов, специализирующихся на рынке автомобильных компонентов России.

Главным критерием определения победителей и финалистов данной премии являются показатель прироста по рынку, показатель маркетинговой активности бренда и отсутствие претензий по качеству продукции. Продвижением продукции «АКОМ» в регионах России и СНГ занимается эксклюзивный дистрибьютор завода компания «ТМС». Компания активно представляет «АКОМ» на выставках и форумах, решает актуальную проблему взаимодействия дистрибьютора и производителя. Обеспечивая минимальный срок исполнения заявок, ЗАО «ТМС» привлекает компетентных специалистов завода к мероприятиям дилеров. В планах компании к 2015 году почти вдвое увеличить долю на открытом рынке АКБ «АКОМ» до 10, 7%.

Компания «АКОМ» стала финалистом Национальной Премии «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА 2013» в номинации «АККУМУЛЯТОР ГОДА» среди отечественных брендов и была награждена Дипломом.

Анна Снегина