Главная > Правопорядок

Тольятти будет жить по военному времени

25 сентября, 13:04 Правопорядок

Во время тренировки по гражданской обороне.

Тренировка на тему «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении ЧС» пройдет 4 октября 2013 года с 6 до 18 часов.

На первом этапе будут оповещен и собран в определенном месте руководящий состав мэрии и служб постоянной готовности. Второй этап включает в себя собственно организацию выполнения мероприятий по ГО при переводе Тольятти на работу в условиях военного времени.

Кроме этого, по информации администрации города, 4 октября, на всей территории Тольятти планируется проведение централизованного оповещения населения с включением электросирен, что означает сигнал «Внимание всем!». По этому сигналу необходимо включить абонентские устройства проводного вещания, радио и телевизионные приемники для прослушивания сообщения.

Департамент общественной безопасности просит тольяттинцев не паниковать во время всеобщей тревоги, сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям тренировки.

Сергей Казаков