Главная > Общество

В Тольятти при поддержке «МегаФона» состоится уникальный концерт Земфиры

25 сентября, 13:33 Общество

3 октября в Тольятти при участии «МегаФона» состоится концерт Земфиры. Билеты на выступление звезды оператор разыграет в ходе конкурсов в социальной сети «ВКонтакте» и на радиостанции «Август».

«МегаФон» выступает титульным спонсором всероссийского тура «Земфира. Тур 2013», во время которого она представляет свой новый альбом «Жить в твоей голове», релиз которого состоялся в феврале текущего года. Внимание к альбому, выпущенному певицей после пятилетнего перерыва, таково, что уже через сутки после релиза он был прослушан более миллиона раз. А билеты на шоу Земфиры оказались раскуплены практически во всех городах, включенных в программу тура. В настоящее время практически единственная возможность получить билеты на концерт – это участие в конкурсах от «МегаФона». В Тольятти оператор проводит сразу два конкурса – в группе «МегаФон» Тольятти» социальной сети «ВКонтакте», а также в утреннем эфире на радиостанции «Август» (102,3 FM).

«Мы рады, что благодаря компании «МегаФон», тольяттинцы смогут воочию увидеть выступление легенды отечественного рока. Концерт Земфиры обещает стать одним из самых грандиозных и запоминающихся шоу 2013 года – только звуковое и световое оборудование, которое привезут в Тольятти, занимает пять огромных грузовиков, – говорит директор компании «МегаФон» в Тольятти Максим Токаренко.

Гастрольный тур Земфиры стартовал 15 февраля. Певица выступит более чем в двадцати городах России, Украины, Латвии и Эстонии.

Александр Киров