Главная > Статьи партнёров

Банкетные залы Москвы

26 сентября, 20:58 Статьи партнёров

По большому счёту абсолютно все банкетные залы в Москве можно поделить на четыре основных типа. Первый тип, это пафосные заведения, отметив в таком месте день, рождение или любое другое событие то выставленный счёт будет эквивалентен новому иностранному автомобилю.

Так же можно отметить, что такие заведения не для простых смертных, а для наших небожителей, для тех, кого мы с вами выбираем во власть, или же те люди, которые обладают газетами, пароходами, различными заводами.

А вот банкетные залы второго типа, будут уже вполне доступны практическим всем и каждому, такие банкетные залы расположены в кафе на Братиславской, или же паре минут ходьбы от Кремля, и там вы найдёте довольно таки демократичные цены. Естественно каждый день в таких заведениях обедать у вас не получиться, но вот один раз в жизни справить там свою свадьбу под силу всем. И да, кстати, для различных мероприятий это вариант можно считать самым оптимальным ведь рядом Кремль, да и центр намного лучше окраин.

Для тех людей, которые скрупулезно подбирают заведение, где им справить торжество, можно посоветовать любые рестораны третьего варианта. Они находятся не на окраинах, но и не в самом центре города, чтобы легче было ориентироваться это где то, 2 или 3 станция метро от кольцевой ветки. Естественно таким заведениям статус пафосного ресторана не грозит при любых обстоятельствах, хотя это не значит, что там сильно занижают цены. Свои посетители там есть всегда, так, что их следует скорее выбирать не по экономичности, а по географическим причинам, грубо говоря, если данное заведение находится рядом с вашим домом, то почему бы и нет?

Ну а банкетные залы четвёртого варианта расположены в спальных районах, и туда ходит вся местная аудитория.

Теги