Главная > Статьи партнёров

Доски бесплатных объявлений

26 сентября, 21:03 Статьи партнёров

Доски бесплатных объявлений, пожалуй, были одни из первых сервисов интернета. Достаточно будет вспомнить тот фантастический успех офф-лайновых досок объявлений – разных газет с бесплатными объявлениями.

Когда был период все общего дефицита, не было никаких наработанных связей. А в газете всё просто, заполнил купон и через одну, другую неделю о тебе знали сотни тысяч человек. И там среди такого большого количества находились, потенциально заинтересованные вашим предложением.

Со временем технология интернета сделала размещение идеально, сама ведь доска безбумажная, а размещение на ней занимает минуты, а если вы воспользуетесь специальной программой, то это время сократиться вообще до секунд. Что еще лучше, живи да грейся. А почему же тогда так всё плохо работает?

Количество досок с объявлениями в интернете, где у вас есть возможность разместить своё объявление, и сообщение достигает нескольких десятков тысяч. Есть такие доски, где число посетителей перевалило за несколько тысяч, а есть совсем заброшенные, которые никто не посещает. Вам пришла идея, мол, вот размещу на всех досках объявление и обеспечу себе промоушн, правда в жизни всё далеко не так, и вы я так думаю сами это видите по результатам такого вот размещения. Так в чем же заключении причина? Вы уже стали думать что, может ваши предложения настолько непривлекательные и плохие, что на них попросту никто не реагирует?

Сразу же после того как вы нажмёте кнопку «отправить», ваше объявления попадает в базу данных сервера где вы хотите разметить ваше объявление, и можете помахать ему ручкой, ведь за ним сразу упадёт второе, третье, четвертое и так далее, так что если у доски большая посещаемость то всего за пару дней ваше объявление окажется на тридцатой странице.

Теги