Главная > Статьи партнёров

Загружаем фильмы на персональный компьютер

27 сентября, 01:13 Статьи партнёров

После того как интернет плотно вошел в дома практически всех граждан нашей страны, вся необходимая информация стала браться именно из этого информационного источника. Пользу интернета в первую очередь заметили меломаны и киноманы. Для этого в сети были сделаны даже специальные сайты, на которых можно смотреть фильмы онлайн бесплатно или же загружать их непосредственно на свой персональный компьютер. Теперь совершенно не обязательно отправляться в магазин и тратить там деньги на покупку необходимых дисков, ведь фильмы с сети могут быть загружены совершенно бесплатно.

Сегодня в интернете достаточно просто загрузить все необходимые фильмы. Для поиска определенного фильма будет достаточно указать в поисковой строке название фильма и после этого в поисковой выдаче появится список сайтов, на которых можно будет загрузить данную киноленту. Если на сайте предложен фильм не слишком хорошего качества, то следует посмотреть примеры на других ресурсах, ведь возможно вы сможете загрузить там этот же фильм, только в более высоком качестве. Только при этом следует сначала определиться с тем, какое именно качество фильма вас сможет устроить. При этом помните о том, что чем выше будет качество киноленты, тем больше места она будет занимать и соответственно на ее скачивание уйдет намного больше времени.

Как правило, на многих сайтах фильмы размещаются на отдельных файлообменниках, так как у владельцев сайтов зачастую не денежных ресурсов на то, чтобы арендовать большое количество серверов, на которых могут располагаться фильмы доступные для скачивания по прямым ссылкам.

При переходе на сайт файлообменника, вы сможете выбрать способ загрузки фильма: бесплатный и платный. При выборе первого варианта вам придется подождать несколько минут и потратить их на просмотр рекламы от партнеров, кроме того скорость скачивания будет значительно ограничена. Второй способ позволяет загружать файлы без всяких проблем по прямым ссылкам, только в таком случае вам придется оплатить премиум-доступ.

Теги