Главная > Спорт

Футбольный клуб «Лада» одержал долгожданную победу

27 сентября, 11:55 Спорт

Футболисты «Лады-Тольятти» прервали серию неудач и одержали волевую победу над «Рубином-2» из Казани.

После досадного быстрого гола гостей тольяттинские футболисты взяли себя в руки и уже до перерыва отправили четыре мяча в ворота «Рубина-2». В итоге матч закончился со счетом 4:1.

Второй тайм прошел в невысоком темпе, гости постоянно контролировали мяч, но сократить счет им так и не удалось, несмотря на то, что «Лада» за восемь минут до конца встречи осталась в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку был удален защитник Евгений Жихарев.

Голами отметились Максим Токарев, Дмитрий Маскаев, Азнаур Герюгов, Никита Имуллин.

Очередной матч наша команда проведет 29 сентября в Йошкар-Оле против местного «Спартака».