Главная > Общество

Добрая традиция городского Эл банка

3 октября, 11:26 Общество

1 октября — Международный день пожилых людей. Для своих вкладчиков серебряного возраста из Тольятти, Самары и Жигулёвска, которые уже давно являются клиентами, городской Эл банк по доброй традиции приготовил подарки.

Как и в прошлом году, городской Эл банк решил не ограничиваться поздравлением пенсионеров только в этот день, а сделать праздник, который они будут ощущать в течение всего октября и даже ноября.

Для своих клиентов уважаемого и почтенного возраста, которые получают пенсию через банк или имеют пенсионный вклад городской Эл банк приготовил билеты на концерты и спектакли, которые пройдут в Тольятти, Самаре и Жигулёвске.

Председатель правления Анатолий Волошин и его команда продолжает добрую традицию социальной ответственности бизнеса на территории присутствия. Именно поэтому особое внимание Эл банк уделяет своим клиентам серебряного возраста. Для них разработаны вклады с особыми условиями – ежемесячное начисление процентов, досрочное расторжение без потери начисленных процентов. Также для пенсионеров желающих получать пенсию через городской Эл банк разработана специальная программа. Именно пенсионеры получающие пенсию в Эл банке имеют возможность ежемесячно получать доход на средства, хранящиеся на карте в размере 8,75% годовых, а также без комиссии снимать наличные во всех банкоматах платёжной системы NCC и ОРС.

Александр Киров