Главная > Общество

В Автограде выберут лучшую женщину 2013 года

10 октября, 12:10 Общество

Районная акция пройдет по инициативе общественной организации «Совет женщин Автозаводского района Тольятти» в целях повышения роли и активности женщин в жизни городского сообщества.

Юбилейное 15 мероприятие пройдет 6 декабря 2013 года. Кандидатуры на участие в районной акции могут быть выдвинуты профсоюзными, общественными организациями, советами женщин, руководством предприятий, организаций любых форм собственности, органами местного самоуправления.

Принять участие могут женщины, работающие на предприятиях всех форм собственности, женщины-матери, домохозяйки, пенсионерки, а также студентки в возрасте от 18 лет. Для этого нужно до 20 октября (включительно) представить в Общественную организацию «Совет женщин Автозаводского района Тольятти» (Фрунзе, 29) ряд документов: личное заявление на участие, 3 – 5 фотографий участницы, характеристика-представление направляющего оргкомитета, где указываются: Ф.И.О., год рождения, образование, вид деятельности, семейное положение, жизнеописание, особенности характера, конкретные дела, приведшие к участию в районной акции.

По итогам акции будут определены победители по всем номинациям и претендентки на областную акцию. Подробности можно узнать по телефону: 25-20-26.

Сергей Казаков