Главная > Рекомендуем Экономика

Бизнес как спорт

10 октября, 15:23 Экономика

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области оказало поддержку уникальному проекту – Чемпионату по стратегии и управлению бизнесом.

Приняв участие в чемпионате, можно в короткие сроки, а главное — без финансовых рисков, получить ценнейший опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях реального рынка.

Участники соревнования формируют глобальное видение компании, понимают принципы ее функционирования и ключевые факторы успеха. Это дает возможность раскрыть свой управленческий талант, бросив вызов более опытным управленческим командам, и получить дополнительный импульс для личностного роста.

Чемпионат позволит специалистам различных отраслей активно обмениваться практическим опытом в безрисковых имитационных ситуациях. Сочетание передовых образовательных технологий с увлекательным игровым и соревновательным процессом объединяет тысячи людей, готовящих себя к успеху в глобальной конкуренции.

Первенство проводится он-лайн, в сети Интернет. Таким образом, участие осуществляется без отрыва от основной деятельности. В конце октября 2013 года запланировано провести демо-игру, затем лучшие команды региона соберутся в феврале на финал, а победители регионального финала представят область на ярком очном финале в Москве, и, в случае победы, получат возможность представлять страну уже на финале международном, который в 2014 году состоится в г.Сочи.

Подробную информацию об участии в Чемпионате можно найти на сайте www.globalmanager.ru.

Регистрация команд открыта на сайте www.globalmanager.ru и продлится до 1 ноября 2013 года.

Игорь Калантаров