Главная > Общество

В спортивном турнире СИБУРа примут участие 12 команд из разных регионов

11 октября, 11:56 Общество

12-13 октября в Тольятти пройдет IX спортивный корпоративный турнир холдинга СИБУР «Волжская осень».

В соревнованиях примут участие 6 хоккейных и 10 баскетбольных команд, в составе которых выступит около 220 сотрудников компании из Тольятти, Воронежа, Перми, Тобольска, Нижневартовска и других городов присутствия СИБУРа.

Состязания пройдут на трех площадках города – в спорткомплексах «Акробат», «Кристалл», Дворце культуры «Тольятти».

Торжественное открытие «Волжской осени» состоится в с/к «Акробат» 12 октября, в 9.30. Ожидается, что в нем примут участие генеральный директор компании СИБУР Дмитрий Конов, исполнительный директор Владимир Разумов, управляющий директор дирекции синтетических каучуков компании Михаил Гордин, генеральный директор ЗАО «Тольяттисинтез» Денис Самохвалов, генеральный директор ООО «Тольяттикаучук» Ольга Троицкая и другие руководители холдинга.

Информационная справка:

СИБУР относится к корпоративному спорту как к важному аспекту формирования корпоративной культуры и укрепления командного духа. В компании ежегодно проводятся традиционные соревнования среди работников предприятий и корпоративного центра: «Лыжня СИБУРа», летняя и зимняя Спартакиада, турниры по волейболу, футболу, шахматам, баскетболу. Команды СИБУРа ежегодно принимают участие в турнирах «Спортивной лиги ТЭК».

На Тольяттикаучуке действуют спортивные секции по футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису, лыжам. Соревнования по этим видам спорта включены в календарь заводской спартакиады и корпоративных турниров СИБУРа. Работники Тольяттикаучука также участвуют в городских, областных, всероссийских, профсоюзных и отраслевых состязаниях.

Игорь Калантаров