Главная > Происшествия

Водитель сбил на «зебре» 12-летнего мальчика

18 октября, 11:54 Происшествия

Три пешехода за сутки пострадали в ДТП в Тольятти.

17 октября в 8.26 в Комсомольском районе водитель автомобиля «Калина» сбил мальчика 2001 года рождения. ДТП произошло на улице Матросова возле световой опоры №46. Ребенок с ушибом голени был госпитализирован в Детскую многопрофильную больницу. В 18.34 на пересечении Фрунзе и Степана Разина автомобиль ВАЗ-2107 сбил пешехода. Пострадал пожилой мужчина 1941 года рождения. С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей пострадавший был госпитализирован в Медгородок. В 18.50 в Комсомольском районе на улице Чайкиной напротив дома №79а автомобиль «Renault Logan» совершил наезд на пешехода в зоне знака «Пешеходный переход». Пострадала женщина 1968 года рождения. С черепно-мозговой травмой она была доставлена в Городскую больницу №4.

В 6.52 в Центральном районе напротив дома Новозаводская, 25б столкнулись автомобили «Волга» и «Калина». В ДТП пострадали три человека: водитель «Волги» — мужчина 1984 года рождения – получил перелом правой голени, пассажир – мужчина 1972 года рождения – получил черепно-мозговую травму, у мужчины 1987 года рождения ушиб грудной клетки. Все пострадавшие были госпитализированы в Городскую больницу №2. На пересечении Южного и Автозаводского шоссе в 12.07 загорелся автомобиль «Калина». Возгорание произошло прямо во время движения из-за короткого замыкания электропроводки. Пострадавших нет.

В 16.50 на перекрестке Чайкиной – Матросова столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и «Opel Astra». Пострадала пассажирка иномарки – женщина 1980 года рождения. С черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки она была доставлена в Городскую больницу №4. В 18.18 в Центральном районе на улице Победы напротив дома №62 столкнулись три единицы техники: автомобили «Гранта», «Приора» и «Калина». По информации пресс-центра МЧС, пострадала водитель «Гранты» — женщина 1983 года рождения. С ушибом грудной клетки она была госпитализирована в Городскую больницу №2. В это же время ДТП произошло в Автозаводском районе Тольятти. На пересечении Дзержинского и Революционной столкнулись автомобили «Honda Accord» и «Приора» пострадал водитель вазовского автомобиля – мужчина 1981 года рождения. С многочисленными ушибами он был госпитализирован в Городскую больницу №5.

Сергей Казаков