Главная > Общество

Поздравление губернатора Самарской области с Днем работников дорожного хозяйства

20 октября, 08:00 Общество

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня вашим трудом создаются новые и обновляются уже существующие автотрассы, повышается качество дорожных работ, внедряются прогрессивные, отвечающие современным требованиям технологии.

Рост экономики Самарской области, эффективное решение задач в социальной сфере, инвестиционная привлекательность региона, безопасность дорожного движения во многом зависят от состояния автомагистралей, транспортной инфраструктуры региона в целом.

Ваш труд особо значим в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу, который наша губерния примет в 2018 году. Наша цель – вывести дорожную отрасль на качественно новый уровень с тем, чтобы построенные и отремонтированные дороги после окончания футбольного первенства еще долгое время служили людям.

В 2013 году на ремонт, реконструкцию и строительство дорог в нашем регионе направляются беспрецедентные средства – свыше 18 миллиардов рублей. Правительство Самарской области и дальше будет оказывать вам всю необходимую поддержку.

Уверен, что ваши знания, опыт, высокая квалификация и техническая оснащенность позволят вам выполнить все поставленные задачи.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и новых производственных достижений на благо нашей губернии, на благо России!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин