Главная > Статьи партнёров

Кузовные работы

24 октября, 00:22 Статьи партнёров

Рано или поздно, но с кузовными ремонтами автомобиля придется столкнуться каждому автолюбителю. Дорожно-транспортное происшествие, коррозия металла, долгий сроки эксплуатации, это не весь список моментов, который всё-таки приведет вас к данному ремонту.

Специалисты по кузовным работам в Самаре, обладают большим опытом работы и наличием современного оборудования, они смогут вернуть вашей машине нормальный презентабельный вид, к тому же предоставят гарантию на выполненную работу. Зачастую кузовной ремонт влечет ряд сопутствующих работ, которые напрямую связанны с разборкой, заменой салона, стекол и другие частей автомобиля.

Ремонт производится разной сложности, требует от специалистов индивидуального подхода. Вытяжка автомобиля, сварные работы с восстановлением всей геометрии кузова, или вообще замена частей или элементов, все это возможно на автомобилях разных марок как импортного, так и отечественного производства.

Рихтование битых частей кузова, а так же сварочные работы проводятся с точностью и расчетом, чтобы максимально минимизировать шпаклевочные работы при подготовке вашего автомобиля к дальнейшей покраске. А вот сложный ремонт после очень серьёзного удара производиться уже при помощи гидравлических растяжек. На стапелях производиться вытяжка всех деталей, которые необходимо восстановить. Только после этого и происходит замена деталей, которые попросту уже не подлежат восстановлению. К тому же качество проведенной работы будет влиять на дальнейшее использование данного автомобиля, а так же на безопасность его в целом. Такое действие как восстановление геометрии кузова автомобиля контролируется при помощи специальной электронной аппаратурой.

Теги