Главная > Политика

Поздравление Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

27 октября, 10:39 Политика

Уважаемые друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автотранспортный комплекс является одним из ключевых звеньев региональной экономики. О значимости вашего труда свидетельствует растущий объем пассажирских перевозок, ваш вклад в строительство промышленных и социальных объектов, работу предприятий и организаций сельского хозяйства, торговли, других важных отраслей, определяющих развитие Самарской области.

Профессия автомобилиста – водителя пассажирского транспортного средства требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности. Уверен, что эти качества и в дальнейшем позволят вам успешно решать все поставленные задачи, повышать производственные показатели и обеспечивать безопасность дорожного движения.

Правительство области придает большое значение стабильной и надежной работе автотранспортных предприятий. Для этого в губернии строятся и ремонтируются дороги, совершенствуются технологии перевозки и обработки грузов, активно развивается логистическая система региона. Не сомневаюсь, что совместными усилиями мы и впредь будем добиваться значимых результатов. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия, безаварийной работы и водительской удачи!

Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин