Главная > Статьи партнёров

Процедура эпиляции

24 октября, 14:38 Статьи партнёров

Не один век ведется борьба с волосяным покровом тела. Женщинам пришлось перепробовать целое множество различных способов, чтоб найти наиболее адекватные методы против ненужной растительности на теле. Эпиляция всегда являлась наилучшим выбором в данной ситуации.

Стандарты красоты есть очень изменчивыми, так как некоторые моменты меняются каждый год. Но есть один неизменный признак ухоженности в любое время и во всех странах – гладкие подмышки, красивые ножки, линия бикини. Те девушки, которые стараются следить за собой и хотят иметь идеальный вид не должны допускать, чтобы вышеперечисленные участки тела покрывались волосами. Эпиляция является процессом удаления волосяного покрова, при котором разрушаются волосяные луковицы. Если вы желаете сделать эпиляцию с хорошей скидкой, то в таком случае зайдите на сайт http://www.kupikupon.ru/.

Наиболее популярным методом удаления волос в специальном салоне есть с помощью воска. Но такую процедуру можно производить и в домашних условиях, так как препараты высокого качества на сегодняшний день имеются в свободной продаже в специальных магазинах. Воск необходимо разогреть, потом его нужно нанести по росту волос на кожный покров, а затем его отрывают уже в обратную сторону. Каждая часть тела требует свою разновидность воска. Он имеет несколько видов: кассетный, полосками, в брикетах и банках. Есть в процедуре эпиляции воском и свои минусы: увеличение числа новых волос и болезненность.

Эпилятор является прибором, который вырывает волосяной покров с помощью множества специальных щипчиков. Данный метод характеризуется большей болезненностью, чем восковые процедуры, не более пяти дней длится эффект, а вросшие волосы будут приносить муки долгое время.

Вышеописанные методы не приносят полного и качественного избавления от волос. Наиболее действенными, в этом плане, есть следующие процедуры: лазерная, фотоэпиляция и электроэпиляция.

Теги