Главная > Статьи партнёров

Виза в США

25 октября, 21:14 Статьи партнёров

Если вы в скором времени планируете посетить Соединённые Штаты Америки, то на пути к вашей заветной цели станет получение визы, она является самым важным документом для того чтобы вы поехали в Америку.

Виза вам пригодиться в любом случае, независимо, зачем вы туда собираетесь поехать, это может быть простая поездка к своим родственникам, туристическая поездка, бизнес-командировка, учеба, или же посещение семинаров или научных конференций. Чтобы получить визу посольство США выдвигает такие специфические требования, так что к этому вопросу необходимо будет подойти очень серьёзно.

В наше время есть несколько способов как получить визу, через специальные агентства или своими силами, которые смогут оказать вам помощь при оформлении различных документов. Первое что необходимо сделать, это собрать все необходимые документы. Перечень необходимых документов отличается в зависимости от предстоящей поездки, его вы сможете просмотреть на сайте посольства.

После того, как вы соберете документы необходимо будет заняться заполнением формы DS-160 её необходимо будет заполнить в электронном виде полностью на английском языке через сайт посольства Америки. Вам могут показаться некоторые слова сложными, тогда у вас есть возможность воспользоваться различными подсказками на русском языке. К этому заполнению необходимо подойти очень серьёзно, ведь любая допущенная неточность или обычная ошибка в этом документы может легко стать причиной в том, что вам откажут в получении визы. Так что если вам понадобиться виза в США срочно данный метод получения явно не для вас.

Когда вы соберете все документы необходимо отправить их через «Pony Express», которые дальше отправят их в консульство. И последний этап в получении американской визы, это вам необходимо будет пройти собеседование в посольстве США.

Теги