Главная > Общество

В Тольятти пройдет «Ярмарка молодых специалистов»

29 октября, 12:11 Общество

Молодым специалистам помогут устроиться на работу.

Мероприятие пройдет 29 октября в 13 часов на базе Тольяттинского политехнического техникума (Комсомольская, 165), 30 октября в 13 часов на базе Тольяттинского социально-педагогического колледжа (Мурысева, 84).

Ярмарка проводится для содействия занятости учащейся молодежи, трудоустройства выпускников учреждений СПО, развития социального партнерства. На мероприятии работодатели проведут собеседование со студентами (выпускниками), сформируют кадровый резерв для своего предприятия, а сама молодежь сможет ознакомиться с требованиями работодателей и оставить о себе контактную информацию. В Ярмарке на базе Тольяттинского политехнического техникума будут участвовать студенты и выпускники учреждений среднего профессионального образования Тольятти по специальностям: «Сварочное производство», «Технология машиностроения», «Архитектура», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Со стороны работодателей заявки на участие прислали ООО «АВТОВАЗ», ОАО «ТЗТО», ООО «Строительство зданий и сооружений»,группа компании «WERNOX», ООО «Славянский дом».

30 октября на Ярмарку приглашаются студенты старших курсов и выпускники СПО по специальностям «Социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество», «Преподавание в начальных классах», «Иностранный язык», «Дошкольное образование», «Физическая культура». Со стороны работодателей будут: МБОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи», МБОУ ДОД ДЮЦ «Альянс», МБУ НШДС 48, МБУ прогимназия № 208 «Веста», МБОУ СОШ №№: 7, 15, 59, 69, а также МБУ детский сад №№: 135, 143, АНО ДО «Планета детства «Лада».

Сергей Казаков