Главная > Статьи партнёров

Украсить дом на Новый год и угодить лошадке — залог успеха в 2014

29 октября, 15:05 Статьи партнёров

Новый год с его неумолимым приближением – это не только пора подведения итогов, разработки планов и возведения радужных замков. Это и новогоднее настроение, праздник, елка и другие атрибуты любимейшего зимнего праздника.

Взрослые становятся детьми, пусть на несколько часов, вспоминая разноцветные огни гирлянд, праздничное шуршание мишуры и таинственное мерцание свечей. Детские воспоминания и желание подарить себе и близким новогоднее чудо помогают украсить самую лучшую в мире елку в собственной квартире.

И лучшими помощниками в чудесном превращении комнаты в сказочный замок или храм новогоднего таинства станут разноцветные гирлянды и обязательный атрибут новогодней ночи – свечи. Их магический свет заставляет всех забыть о неурядицах, помогает настроиться на самое хорошее в грядущем году. Если в предновогодней суете хватает времени на самостоятельное изготовление свечей и их праздничное декорирование, удовольствия они принесут намного больше. Но если дел невпроворот, а через неделю-вторую или раньше наступает Новый год, выход всегда есть. Прекрасным подарком родным, друзьям и близким станут купить свечи новогодние, из которых можно сотворить роскошные композиции для украшения праздничного стола. Свечи, украшенные в технике декупажа или плавающие в широкой вазе вместе с живыми цветами и веточками ели – вариантов придания индивидуальности собственному новогоднему празднику великое множество.

О чем обязательно следует позаботиться за пару дней до тридцать первого, каждый решает для себя. Главное, не забыть о проверке исправности новогодних гирлянд или своевременной покупке новых. Чтобы дом, окна и балконы радовали праздничным настроением, новогодние гирлянды в интернет-магазине следует выбрать заранее. Покупать можно традиционные электрические гирлянды или полюбившиеся миллионам современные внешние гирлянды самых разных цветов. Стильным украшением как для дома, так и офиса станут светодиодные гирлянды в форме снежинок, звезд, шаров или гирлянды, свечение которых вызывает эффект падающей воды «Водопад». Все современные новогодние гирлянды обладают достаточной пожаробезопасностью, имеют высокую степень защиты от воздействия окружающей среды. Благодаря этим свойствам они могут использоваться в различных климатических условиях.

Позаботьтесь о стильном праздничном украшении дома заблаговременно. И тогда звон шампанского, новогодние поздравления и пожелания, смех и веселье создадут волшебное настроение надежды и веры в счастье, семейного тепла и уюта.