Главная > Экономика
Самарская область получит деньги на растениеводство и животноводство
5 ноября 2013, 14:57
Экономика
Средства поступят из федерального бюджета в виде субсидий на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам и займам.
Самарская область получит 184,9 млн. рублей. В Приволжском федеральном округе больше, чем Самарская область, получат лишь Оренбургская область (198 млн. рублей) и Татарстан (1,7 млрд. рублей). Стоит отметить, что Татарстану предусмотрена самая большая субсидия из всех субъектов РФ.
Сергей Казаков
Лента новостей
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
12.06 Экономика
Директор по инвестициям E Fund HK, Global Equity Джефф Ли (Jeff Li) выделяет «три фундаментальных сдвига» на конференции Bloomberg Invest Hong Kong 2026
