Главная > Общество

В Тольятти пройдет отраслевая ярмарка вакансий

7 ноября, 12:40 Общество

С 19 по 21 ноября 2013 года Центр занятости населения Тольятти совместно с НОУДПО–Центр повышения квалификации «Деловое образование» проводят отраслевую ярмарку вакансий.

На мероприятии будут присутствовать работодатели, представляющие различные отрасли. 19 ноября с 10.00 до 12.00 – сфера услуг; 20 ноября с 10.00 до 12.00 – торговля, общественное питание; 21 ноября с 10.00 до 12.00 – промышленность, производство.

Среди работодателей Тольятти будут представлены крупные заводы, производственные предприятия, организации общественного питания, сферы услуг, которые испытывают острую нехватку специалистов по различным профессиям. Посетители отраслевой ярмарки вакансий смогут пройти первичное собеседование сразу с несколькими работодателями, оставить им свое резюме, узнать информацию об актуальных вакансиях на крупнейших предприятий и организаций города, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам труда и занятости. Из общегородской базы вакансий Центра занятости населения будут предложены более 9 000 свободных рабочих мест, которые размещаются на стендах с разделением на рабочих и служащих.

Александр Киров