Главная > Общество

Поздравление губернатора с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября, 07:09 Общество

Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Они призваны надежно защищать наших граждан от криминальных угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности в наших городах и селах.

Ваша работа, направленная на сохранение спокойствия и безопасности жителей региона, крайне важна для общества. От вашей успешной деятельности во многом зависит будущее проводимых в Самарской области преобразований, имидж нашей губернии, степень доверия населения к государству и его правоохранительным органам.

Нам многое ещё предстоит сделать, чтобы каждый житель губернии мог чувствовать себя защищенным от противоправных посягательств. Это требует от сотрудников полиции предельной собранности, полной самоотдачи, верности своей профессии и традициям, заложенным ветеранами ГУВД по Самарской области.

Уверен, что профессионализм сотрудников ОВД, их высокие морально-волевые и психологические качества позволят качественно выполнить все поставленные руководством страны задачи.

Искренне благодарю вас за добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в нелегкой работе стражей порядка, а вашим родным и близким – семейного счастья и благополучия!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин