Главная > Экономика
Завершился очередной обучающий семинар для сотрудников городского Эл банка
25 ноября 2013, 11:27
Экономика

Корпоративный семинар «Стандарты обслуживания клиентов» проходил в городском Эл банке в сентябре и октябре 2013 года. Свою квалификацию в этот раз повысили 79 человек — сотрудники, работающие непосредственно с клиентами банка.
В городском Эл банке действует собственная корпоративная программа повышения квалификации. В ней заложены, как общие обучающие семинары, так и специализированные курсы для работников, занимающихся узкими банковскими направлениями. Семинар «Стандарты обслуживания клиентов» завершил очередной этап корпоративной обучающей программы в 2013 году.
В 2014 году Отдел по работе с персоналом городского Эл банка, ответственный за повышение квалификации работников, дополнительной расширит набор семинаров и программ.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
