Главная > Общество

Выставка «Свет веры православной» пройдет в Тольятти

25 ноября, 11:58 Общество

В течение шести дней в городе будет идти межрегиональная выставка.

На это время в Тольятти съедутся гости из десятков городов России и зарубежья. Горожане смогут узнать о современной духовной, социальной, производственной жизни Русской Православной Церкви, о сотрудничестве в деле духовно-нравственного воспитания, возрождении исконных традиций, приобщиться к ценностям и истокам православия.

Также на выставке будут представлены храмы, приходы и монастыри России и других стран, православные иконы, храмовое убранство и церковная утварь, православные издательства, детская православная литература, ювелирные изделия православной тематики, свечи, ладан и масла. Кроме этого, можно будет приобрести продукцию монастырских и фермерских хозяйств, мёд и лекарственные травы, одежду и изделия из натуральных тканей. Предусмотрена обширная культурно-просветительская программа, посвященная различным аспектам служения Церкви, вопросам нравственно-духовного воспитания и общечеловеческим проблемам. Верующие получить совет священника по духовным вопросам.

Выставка будет проходить с 26 ноября по 1 декабря 2013 года в УСК «Олимп» (Приморский, 49). Начало каждый день в 10 часов. Вход свободный.

Сергей Казаков