Главная > Статьи партнёров

Самые распространенные проблемы с парковкой

25 ноября, 18:24 Статьи партнёров

Для водителей, которые только недавно получили права, парковка ещё остается сложным элементом вождения, так как габариты и пространство вокруг своего авто ещё плохо ощущаются.

В большом городе тяжело водителям, так как там маленькие парковочные места, пробки и избыток автомобилей на дорогах и в конечном результате такие поездки приводят к огромному стрессу для водителей даже с большим опытом вождения, а о том, как новичкам тяжело можно и не говорить. Даже если у вас внедорожник hammer, то несмотря на свои достаточно большие габариты у вас будет возможность быстро припарковать подобный автомобиль.

Что бы облегчить жизнь неопытным водителям и уменьшить количество аварийных случаев была создана камера заднего вида, с помощью такого устройства даже новичок сможет легко припарковаться. Монитор такого приспособления устанавливается на панели приборов, а камера прикрепляется к номерному знаку или же крышке багажника и как только включается задняя передача, камера сразу начинает проецировать на монитор всё, что находится сзади машины. С его помощью можно с легкостью припарковать машину даже, казалось бы, в самом сложном месте, такой способ очень удобен в непогоду или в ночное время. В камеру встроена разметка, которая с точностью определяет расстояние до стоп объекта и сообщает, когда нужно остановится водителю. Возможно, для тех, кто уже большой опыт в вождении может показаться, что такое новшество, совсем ненужное и лишнее, но всё же благодаря таким гаджетам получить необходимый опыт новичкам можно с наименьшими потерями. В любом случае будь то за рулём новичок или опытный водитель никто не застрахован от случайностей. Видеокамера поможет избавиться от лишней траты вашего времени и нервов. И если вы, например, попытаетесь припарковаться в незнакомом месте в условиях плохой видимости или же на стоянке с очень маленьким местом, то она облегчит вашу задачу во много раз.

Теги