Главная > Статьи партнёров

Мобильные здания

25 ноября, 18:37 Статьи партнёров

Вагон-дома (вагончики на колесах, быстровозводимые здания, модульные здания, вагончики для проживания, строительные бытовки как их еще только не называют), один из самых распространённых типов мобильного здания, которые предоставляют возможность вести геологические, строительные и нефте-газовые работы, не задумываясь над тем, где бы поселить людей, в тех местах где нет никакой возможности использовать различные объекты недвижимости для комфортного проживания.

Ведь жилые вагончики могут смело использоваться в роли бытовок, где люди проживают вахтовым способом (жилой вагон-дом на 8 человек, вагон-дом повышенной комфортности, вагон-дом с кухней), так же они могут выполнять функции различных производственных сооружений (вагон-дом дизель-генератор, вагон-дом инструментальная мастерская, вагон-дом лаборатория, вагон-дом офис, вагон-дом мастера).

Основное достоинство такой продукции заключается в простоте самой конструкции, а так же высоких эстетических и эксплуатационных качествах. В зависимости от самого названия вагон-дома будут укомплектованы всем необходимым оборудованием для нормального проживания или использования по назначению (отопление, сантехника, электрика, вентиляция, система охранной и пожарной сигнализации и многое другое).

По желанию самого заказчика, при изготовлении вагон-домов возможна абсолютно любая комплектация, нанесения фирменной окраски здания, нанесения логотипа, разработка индивидуального проекта. Помимо этого вагон-дом не потребует никаких дополнительных работ на месте его установки, так же имеет разрешенные габариты, которые не выступают за транспортные размеры, а так же жесткий каркас и конструкцию, что позволит перевозить вагон-дома с места на место в условиях, не оборудованных или плохих дорог.

Теги