Главная > Статьи партнёров

Наращивание ресниц

26 ноября, 21:52 Статьи партнёров

Как хорошо выглядят ресницы у рекламных красавиц – пушистые, длинные, густые. Великолепный эффект – правда достигается он, не от того что они используют рекламируемую тушь, а с помощью совсем другой процедуры.

Наращивание ресниц, такая услуга в ассортименте салонов красоты появилась недавно, правда уже успела завоевать свою популярность. В самом же деле, наращенные ресницы – это ведь не только красивый вид, но и очень практично: нет такой необходимости как покупать себе тушь, тратить своё время на ее удаление и наложение, да и кто муже краска не потечет, если вам вдруг захочется искупаться в море или вообще может быть такое, что вы попадёте под проливной ливень.

Что же такое наращивание ресниц? Если само наращивание ресниц, процедура пока еще остаётся довольно экзотической, то с таким способом как наклеивание ресниц с помощью специального клея, просто приклеиваются среди собственных, многие девушки знают не понаслышке. Так вот, наращивание ресниц при помощи специальной технологии, по большому счёту будет очень схожа с наклеиванием накладных ресниц. Различия в том, что наращиваемые ресницы могут наклеивать по одной или же сразу маленьким пучком, а не как делают с накладными – все сразу. Наращивание ресниц подразумевает прохождение некоторых этапов. Сперва мастер снимает с вами макияж с помощью специального средства, далее вам необходимо будет определиться с длиной наращиваемых ресниц и цветом.

Сам процесс наращивания очень прост, и всё сводиться к тому, что специалист с помощью пинцета, у которого изогнутые концы крепит к основанию ресниц ваших – искусственные ресницы. Хотелось бы отметить, что используемое слово «искусственные» вовсе и не значит использование соответствующих материалов – зачастую такие ресницы делают из натуральных волос.

Теги