Главная > Статьи партнёров

Термотрансферная лента риббон и термоэтикетки от компании Price-Etiketka.ru

27 ноября, 03:04 Статьи партнёров

На сегодняшний день различные виды этикеток активно применяются в различных сферах промышленности и сбыта товаров, риббоны — это особой вид красящейся ленты. Именно благодаря этой ленте осуществляется печать этикеток, в том числе и тех, которые используются для нанесения штрих-кодов. Риббон – это определенный вид термотрансферных лент. На сегодняшний день их используют для того чтобы печатать различные этикетки на специальных принтерах. Когда высокая температура оказывает свое воздействие на данный материал происходить отпечатывание текста. Риббон сделан в виде пленки, состоящей из двух слоев. На первой стороне присутствует специальный термоплавкий краситель, а на другую нанесено специальное антистатическое покрытие, благодаря чему такая лента не будет покрываться различными загрязнениями.

И если вы хотите закупить для своего производства подобные термоэтикетки, то в таком случае вы должны знать, что они сделаны в трех типах: восковая, смоляная и комбинированная лента. При этом если вам требуется осуществить закупку такой ленты, то лучше всего обратиться в компанию Price-Etiketka.ru, которая является настоящим лидером в сфере изготовления различного рода этикеток. Этой компании можно довериться, так как она достаточно длительное время работает в этой сфере. Также в этой фирме работают специалисты, которые занимаются созданием специального дизайна для этикеток.

При этом если вы хотите заказать печать самоклеющихся этикеток, то вам необходимо учесть, что стоимость печати может зависеть от различных факторов таких как: тип используемой ленты, качество, долговечность, наличие специальной защиты и так далее. Очень важно подобрать подходящий тип ленты. Например, если вы отдадите свое предпочтение восковой ленте, то в таком случае она позволит обеспечить достаточно высокую скорость печати этикеток.

Хотелось бы отметить, что компания Price-Etiketka.ru обладает различным оборудованием, которое используется для печати этикеток и именно поэтому печать может быть осуществлена в соответствие с вашими требованиями по дизайну.

На сегодняшний день этикетка должна обеспечивать не только информативную функцию, ведь потребитель обращает внимание также и на ее дизайн. Кроме того ее можно использовать в качестве инструмента для рекламирования другой продукции компании, что позволит привлечь внимание потребителей к той продукции, которая только недавно появилась на рынке.

Теги