Главная > Происшествия

За сутки сбитыми пешеходами отметились все районы Тольятти

3 декабря, 12:34 Происшествия

Один из пострадавших тольяттинцев был сбит на «зебре».

2 декабря в 17 часов в Автозаводском районе на улице Степана Разина напротив дома №41 водитель автомобиля ВАЗ-2110 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пострадавший – мужчина 1949 года рождения – получил черепно-мозговую травму и перелом правой ноги и был госпитализирован в Городскую больницу №5.

В 18.06 в Центральном районе на улице Мира напротив дома №79 автомобиль «Audi» сбил пешехода вне зоны действия пешеходного перехода. По информации пресс-центра МЧС, пострадала женщина, получившая черепно-мозговую травму и множественные переломы конечностей. Была доставлена в Городскую больницу №2. В 19.15 в Комсомольском районе в поселке Поволжский на улице 60 лет СССР напротив дома №15 водитель автомобиля «Гранта» сбил мальчика, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. В результате 6-летний ребенок получил черепно-мозговую травму и ушиб плеча. Был госпитализирован в Детскую многопрофильную больницу.

В 23.18 на улице Коммунальной напротив дома №16 столкнулись ВАЗ-21011 и грузовая «Scania». Водитель малолитражки – мужчина 1966 года рождения – получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки и был госпитализирован в Медгородок.

Сергей Казаков