Главная > Происшествия

Тольяттинская маршрутка попала в ДТП

5 декабря, 12:52 Происшествия

В результате столкновения «Приоры» и пассажирского «Фиата» пострадало два человека.

Дорожно-транспортное происшествия случилось 4 декабря в 15.41 в Автозаводском районе на улице 70 лет Октября напротив дома №3. При столкновении пострадало два человека. У водителя «Приоры» — мужчины 1987 года рождения – черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки, у пассажира маршрутки – мужчины 1954 года рождения – черепно-мозговая травма. Оба пострадавших были госпитализированы в Городскую больницу №5.

В 12.45 на проспекте Степана Разина напротив дома №60 столкнулись автомобили «Mitsubishi» и «ГАЗель» (грузовая). Пострадал водитель «ГАЗели – мужчина 1987 года рождения. С ушибом грудной клетки он был доставлен в Медгородок. В 13.04 также на Степана Разина напротив дома №26 в ДТП попали автомобили «Приора», «Ford» и пикап. Водитель «Приоры» — мужчина 1995 года рождения получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ссадины, ушиб колена. Был госпитализирован в Городскую больницу №5.

В 17.51 в Центральном районе на улице Карла Маркса напротив дома №1 столкнулись автомобили «Volvo» и фура «Стралис». По информации пресс-центра МЧС, пострадал водитель легкового автомобиля – мужчина 1971 года рождения. С ушибом грудной клетки он был доставлен в баныкинскую больницу. Около десяти часов вечера на Свердлова напротив дома №7а столкнулись автомобили «Гранта» и ВАЗ-2106. Пострадал водитель «Гранты» — мужчина 1959 года рождения. С ушибом ноги он был доставлен в Городскую больницу №5.

Сергей Казаков