Главная > Происшествия

За минувшие сутки под колесами автомобилей погибли сразу четыре жителя Тольятти

13 августа, 06:07 Происшествия

В Тольятти продолжает расти количество ДТП с участием пешеходов. За прошедшие сутки жертвами таких происшествий, произошедших в Автозаводском и Комсомольском районах, стали сразу четыре жителя города.

Первый наезд на пешехода произошел в 12.30 на улице Юбилейной. Водитель автомобиля Дэу Нексия двигался по направлению к Ленинскому проспекту и по пути следования сбил мужчину 1937 года рождения. Виновным в этой аварии признан водитель автомобиля, не пропустивший пешехода. ДТП произошло в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Жертвой еще одной аварии, произошедшей в 22.20 на улице Степана Разина, стал мужчина 1956 года рождения. Он проходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора и был сбит автомобилем ВАЗ-21099. От удара мужчина также получил травмы несовместимые с жизнью.

Поздней ночью сотрудники Комсомольского ГИБДД зафиксировали еще одно ДТП, в котором погибли сразу две женщины. Авария произошла в районе дачного кооператива Автомобилист на дороге к поселку Поволжский. Автомобилем ВАЗ-2114 управлял водитель 1985 года рождения, который допустил наезд на двух женщин, переходивших дорогу.

газета Тольяттинский Навигатор